ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КНИГИ - ИНТЕЛЛЕКТ В ПОДАРОК!

9 августа 2018

Представляем эксклюзивные подарочные книги в кожаном переплете, авторская ручная работа, тиснение золотом… Возможно оформление и изготовление переплёта из кожи любой книги по Вашему персональному желанию.

Если вы хотите подарить человеку сувенир, который навсегда останется в его памяти, эксклюзивные подарочные книги в кожаном переплете – лучшее, что можно предложить! Этот вариант сочетать в себе солидность, индивидуальность практичность и красоту. Книга в подарок - это не только полезная вещь, но и показатель хорошего тона. Элитные книги сегодня – наилучший вариант подарка, причем он подойдет практически каждому.


Многие согласятся, что огромное интеллектуальное наследие, которое у нас есть сегодня, мы получили благодаря гениальным авторам прошлых лет и даже веков. В основном, конечно, это классика. Как зарубежная, так и отечественная. Когда-то в школе, тех учеников, кто реально много читал и делал это с любовью, можно было сосчитать по пальцам. Мы откровенно недолюбливали классику, которую нам навязывали учителя. Мы считали ее чем-то скучным и неинтересным, и вообще, слишком взрослым для нас. Но время шло, мы становились взрослее, и книги в жизни многих из нас стали занимать все больше места и времени. Классические произведения тем и отличаются от беллетристики, что мысли, заложенные в них актуальны во все времена. Эти книги не устаревают, поэтому в качестве подарка они подойдут как нельзя лучше.

Но, сколько людей, столько мнений. Если классика для Вас, или для одариваемого Вами человека, все еще не представляет интереса, и Вам по душе что ни будь другое, не печальтесь. Сегодня изготовить на заказ в дорогом кожаном французском, или итальянском переплете можно практически любую книгу. Дело здесь, вовсе не в содержании книги. Просто немного фантазии, и человек, как говорится, у Вас в кармане. Немного любопытства и дело сделано. Просто нужно узнать, какая книга – самая любимая у того, кому Вы выбираете подарок. Наверняка, если не у всех, то у многих такая книга есть. Она читается несколько раз подряд, потом откладывается, и через пару лет читается снова. Так вот, нужно вскользь поинтересоваться, как называется книга Вашего визави. 

Дальше – проще. Звонок в наш Интернет-магазин, заказ книги и ждем.

И поверьте, если Вы сделаете такой подарок коллеге, другу, или близкому человеку, Вы не прогадаете. Больше того, Вы вполне сможете привить человеку новое хобби – собирать библиотеку. Тем более, что сегодня эта традиция вновь становится актуальной. Но, как гласит пословица, если что-то делать, нужно делать это хорошо. То есть собирать нужно обязательно только лучшее. Классическим видом оформления такой библиотеки может стать книжный кожаный переплет с золотым тиснением, бинтами на корешке, золочеными виньетками и многими другими элементами элитных книг.

Здесь дело даже не в том, чтобы как-то выделится, собрав только элитные книги. Тут суть в том, что эти книги в кожаном переплете реально долговечны. Кожаный переплет лучше всего защитить бесценные страницы Вашей любимой книги, и сохранит ее на долгие годы.


Сегодня большинство издательств, предлагают просто огромный выбор книг, оформленных богато и изящно, редких, которые подойдут, а качестве подарка на любой случай. Мы же, кроме отдельных элитных изданий книг можем предложить, целую подарочную коллекцию, то есть готовую библиотеку, причем на любую тематику. Эксклюзивные издания, книги об Украине, мировая и отечественная классика, книги об охоте и рыбалке, всевозможные биографии и история, книги об искусстве и культуре, о религии, различные энциклопедии, сборники высказываний философов и мыслителей, и многое другое.


Поистине, богат и безграничен мир книг! Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, издательствами и мастерскими. В списке наших партнеров – только лучшие издательства Украины и ближнего зарубежья. Поэтому, если вы ищете, что подарить партнеру, потенциальному клиенту или просто дорогому Вам человеку, посетите в наш Интернет-магазин “Vse-Prosto”, посмотрите товары, советуйтесь и выбирайте, какая подарочная книга, готовая библиотека или целая коллекция на Ваш взгляд станет достойным сувениром для вас, или подарком для близкого Вам человека.