ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ?

27 марта 2018

Близится праздник – День защитника Отечества, День рождения, День мужчины, День отца или просто профессиональный праздник... И снова нас ждут приятные предпраздничные хлопоты. И, конечно, выбор подарка. Что же будем дарить нашим отцам, братьям и мужьям, коллегам по работе? Вот несколько советов, как сделать мужчину счастливым с помощью подарка.


Вопреки всеобщему мнению, что мужчинам все равно, что им подарят, представители сильного пола весьма трепетно относятся к подаркам. Они очень любят стильные, дорогие вещи, и хранят их долгие годы, бережно за ними ухаживая. Это прекрасная возможность для женщины на долгое время привязать к себе мужчину . А это значит, что подарок должен быть не только красивым и полезным, но и как минимум долговечным, который всегда будет напоминать мужчине о вас.


Золотые автомобильные брелоки – стильная драгоценность!

Американская пословица гласит: “Каждый мужчина, после тридцати, едущий в автобусе – неудачник”. Мы не будет оспаривать, или подтверждать это мнение. Конечно, мужчина, который смог к этому возрасту заработать себе на “железного коня” заслуживает уважения. Но в данном случае, речь пойдет именно о таком мужчине – автолюбителе. Дарить автовладельцу зимнюю резину, автохимию или автопылесос – дело не хитрое. И многие, кто ищет, что подарить, именно так и “выкручиваются”. Но мы рискнем предложить нечто более ценное и долговечное - Золотой автомобильный брелок!

Эта стильная вещица никогда не будет лишней при владении респектабельной машиной. Она выгодно подчеркнет статус человека, его изысканный вкус и деловой стиль. Ведь еще одна пословица говорит о том, что нас характеризую мелочи. Кто разборчив в мелочах – тот не промахнется и в большем деле! А такая вещь, как золотой брелок всегда бросается в глаза. Ценную вещь видно сразу, и каждый, кто увидит на ваших ключах этот маленький аксессуар, посмотрит на Вас с уважением! Брелки из белого, желтого и красного золота, на любой вкус и практически к любой марке автомобиля ждут вас в нашем Интернет-магазине. Мы собрали, пожалуй, наибольшую коллекцию этих стильных аксессуаров. Большие брелки, (около 20 грамм), средние (до 15 грамм) и маленькие от 5 до 10 грамм золота, ждут своих владельцев! Прекрасный дизайн, ручная работа и отличный внешний вид этих изделий не оставит равнодушным ни одного мужчину! Поэтому, выбирая подарок, обратите внимание на золотые брелки. На наш взгляд, подарок будет просто отменный. Мы забыли отметить еще один “плюс” такого подарка: теперь ваш автолюбитель никогда не потеряет ключи от машины!


Настоящий мужской подарок – охотничий нож!

Каждый мужчина в душе – охотник! И пускай научно-технический прогресс отнял у него лук и стрелы, отобрал ружье и загнал в пыльный офис, душа его тоскует о тех далеких временах, когда его предки добывали пищу не в супермаркетах, а в лесах и пещерах, на больших реках и морях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчины мечтают о рыбалке и охоте! И, если удается выкроить свободный выходной, уносятся за город, что бы прикоснутся к природе.
Дорогие женщины! Поверьте, с этим вам придется смириться! Честь и хвала той женщине, которая поймет эту мужскую страсть, и потерпит день-два, пока ее мужчина носится по лесам за дикими кабанами, или сидит со спиннингом, пытаясь поймать огромную щуку. Такая женщина будет вознаграждена за терпение!

Что же подарить такому “добытчику?”. Как сделать его счастливым? Ответ есть: лучший помощник для мужчины, который ведет активный образ жизни, это подарочный охотничий нож! Этим оружием сегодня завалены все прилавки. Спору нет, тут есть, из чего выбрать. Но, даже в этом случае есть прекрасная альтернатива. Нужно преподнести такую вещь, которой больше ни у кого нет, и не будет, (ну или же таких в мире единицы).

Мы предлагаем коллекцию серебряных ножей, клинки которых сделаны из настоящей Дамасской стали. Серебряная рукоять такого ножа удобно сидит в руке. Клинок необычайно остр. Чехол выполнен из дерева, с узорными вставками из серебра. Он обеспечивает комфортность ношения и возможность быстрого приведения ножа в рабочее состояние. Эти качества делают ножи универсальными. Их можно использовать практически в любых целях, в том числе как охотничьи и разделочные. И, конечно, как средства самозащиты! Ножи продаются в специальных футлярах из ценной породы дерева. Трудно найти более полезную, красивую и эксклюзивную вещь! Кто усомнится в важности такого подарка для настоящего мужчины? Кто не поверит, что за такой подарок мужчина долго будет носить женщину на руках?


Кабинетные украшения – окружите себя роскошью!

Доказано, что большую часть своей жизни человек проводит на работе. Поэтому люди стремятся украсить свои рабочие места чем-то красивым, символичным, что напоминало бы о родном человеке, или о доме. Зная, как любят мужчины стильные вещи, вроде статуэток и часов, как украшают ими свои кабинеты, рискнем посоветовать несколько подарков и на этот случай. По сути, это еще одна “лазейка”, еще одна хитрость, которой женщине грех не воспользоваться! Нужно подарить ему кабинетное настольное украшение! Эта вещь постоянно будет у мужчины на виду, и как только он посмотреть на нее, его рука сама потянется к телефону, что бы позвонить своей любимой. Таким украшением могут послужить, например, настольные статуэтки из серебра или бронзы. Уникальный дизайн, красивая отделка и качественные материалы - вот три составляющие эксклюзивного подарка!


Настольные игры - подарок на всю жизнь!

Одним из самых изысканных подарков, который по достоинству оценит каждый мужчина, являются наборы настольных игр – шашки, шахматы и нарды. Несколько слов о подарочных шахматах. Во все времена и во всех странах шахматы считались презентом, достойным первых лиц государства. Эта игра станет также прекрасным подарком и для политика, бизнесмена, чиновника. Этот подарок универсален, его можно преподнести любимому мужчине, другу, коллеге, отцу. Это подарок со смыслом. Ведь шахматы – игра для настоящих стратегов, умеющих оценивать и прогнозировать ситуацию, думать на несколько шагов вперед. Вручая такой подарок, вы подчеркнете ум и аналитические способности человека!


Подарочные шахматы представлены сегодня во всем многообразии материалов и декоративной отделки. Фигурки вырезаются из ценных пород дерева, драгоценных металлов, олова, оникса, мрамора, серебра, слоновой кости. Короли и ферзи, пешки и ладьи украшаются драгоценными камнями и хранятся в специальных футлярах из различных материалов, которые, уже сами по себе являются произведениями искусства. Такая богатая отделка - яркое подтверждение того, что шахматы - игра для настоящих ценителей, и не только, собственно, шахмат, но и искусства в целом! Поэтому, если вы задумались, какой купить подарок, обратите внимание на подарочные шахматы. Они подойдут ко всем без исключения праздникам и торжествам, и практически любому человеку!


Одним словом, дерзайте! Дарите своим мужчинам подарки, которых они действительно достойны! И помните, дорогие женщины: ваши мужчины отблагодарят вас за тот праздник, который вы приготовите для них!